Схема начисления квартплаты в г. Североморск Мурманской обл. - по кубатуре или количеству проживающих

• г. Североморск

Не подскажите как начисляется кварплата в Мурманской обл. г.Североморска по КУБАТУРЕ ИЛИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИВАЮЩИХ. При условии квартира в собственности трех комнатная прописано три человека.

Ответы на вопрос (4):

Смотря какие услуги....

Спросить
Пожаловаться

Она начисляется везде одинаково - Постановление № 354 ( исходя из квадратуры и количества проживающих).

Спросить
Пожаловаться

При условии квартира в собственности трех комнатная прописано три человека.

Доброго Времени Суток.Не подскажите как начисляется кварплата в Мурманской обл. г.Североморска по КУБАТУРЕ ИЛИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИВАЮЩИХ.При условии квартира в собственности трех комнатная прописано три человека.

Спросить
Пожаловаться

Еще раз пишу - смотря какие услуги.

Спросить
Пожаловаться

Не подскажите в Мурманской обл. города Североморска. Начисляется кварплата по КУБАТУРЕ или по количеству проживающих в квартире, при условие квартира в собственности трех комнатная прописано три человека.

Хотелось бы узнать как определяется по закону количество жильцов в квартире. Квартира находится в собственности у 3 х человек, прописаны в данной квартире двое. Фактически проживает в квартире один человек. Оплата начисляется исходя из количества людей. За какое количество человек должна начисляться кварплата.

Как расчитыватся квартплата.? По количеству прописанных или проживающих. Например если прописаны 3 человека, а проживают фактически 4 человека. И если можно укажите закон в котором это четко прописано. Заранее спасибо.

Четырехквартирный частный дом в каждой квартире разное количество собственников. При ремонте общедомовой собственности как распределяется доля каждого в денежном эквиваленте, по количеству собственников или по количеству квартир или по количеству проживающих.

У нас есть квартира, доля в ней есть у меня и еще у трех человек, получивших доли после смерти прописанных в квартире родственников. Сейчас в квартире никто не прописан, но в квитанциях об оплате написано: количество проживающих 4 человека и количество ВРЕМЕННО проживающих 4 человека. Причем, изначально, до появления временно проживающих сумма оплаты была 4000 руб, а сейчас-8000. Скажите, пожалуйста, что значат временно проживающие и откуда они там могли взяться, если в квартире вообще никто не живет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить пропуск в Североморск? В Североморске я имею в собственности квартиру. С 2013 года я прописан (зарегистрирован) в Долгопрудном Московской области. Моя жена прописана в Североморске, но не проживает там, а имеет временную регистрацию в г. Долгопрудный и проживает в Долгопрудном. В настоящий момент я хочу продать квартиру в Североморске. Как оформить пропуск в Североморск?

Помогите советом. Мы снимаем квартиру где прописан 1 человек, а кварплата приходит на проживающих-4 человека, в квартире нет никаких счётчиков, что делать подскажите пожалуйста, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение