Схема начисления квартплаты в г. Североморск Мурманской обл. - по кубатуре или количеству проживающих

• г. Североморск

Не подскажите как начисляется кварплата в Мурманской обл. г.Североморска по КУБАТУРЕ ИЛИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИВАЮЩИХ. При условии квартира в собственности трех комнатная прописано три человека.

Ответы на вопрос (4):

Смотря какие услуги....

Она начисляется везде одинаково - Постановление № 354 ( исходя из квадратуры и количества проживающих).

При условии квартира в собственности трех комнатная прописано три человека.

Доброго Времени Суток.Не подскажите как начисляется кварплата в Мурманской обл. г.Североморска по КУБАТУРЕ ИЛИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИВАЮЩИХ.При условии квартира в собственности трех комнатная прописано три человека.

Еще раз пишу - смотря какие услуги.