Могут ли ТСЖ подать в суд за долги если я оплачиваю ежемесячно а долг образовался 3 года назад по спорно вопросу.

• г. Иркутск

Могут ли ТСЖ подать в суд за долги если я оплачиваю ежемесячно а долг образовался 3 года назад по спорно вопросу.

Ответы на вопрос (6):

Имеют право. Вы же в суде отстаивайте свою точку зрения на данный инцидент.

Пропуск срока исковой давности не лишает сторону права обратиться в суд.

Обратиться в суд могут. Но в суде вы доказывайте, что вопрос спорный.

каждый может обратиться в суд, а вот сможет ли доказать это вопрос. заявите в суде о пропуске истцом срока исковой давности

Если имеется задолжность за 2012 год, то оплата за коммунальные услуги в текущем году идет в счет погашения задолжности или как за текущий месяц

Как за текущий месяц.