Выплата страховки по выплаченному кредиту

• г. Новокузнецк

Кредит выплачен полностью. Можно ли теперь вернуть выплаты по страховке кредита?

Ответы на вопрос (2):

Если это предусмотрено в вашем договоре.

Спросить
Пожаловаться

только если вы выплатили кредит досрочно

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли банк вернуть страховку по кредиту, если кредит полностью погашен и страховой случай не наступил?

Вправе ли банк налагать штрафные санкции за разовую просрочку по ежемесячным платежам, если при оформлении кредита заключен договор о страховке и она полностью выплачена?

Можно ли вернуть деньги застраховку жизни при получении кредите если прошел месяц после взятия кредита и кредит еще не выплачен.

Взял кредит 8.04.2015 г досрочно погасил 03.09.2015 г. По вопросу страховки обратился в отделение сбербанка, специалист сбербанка отказал мне в выплате страховки, утверждая, что с 1.04.2015 г. не выплачивают страховки по кредитам. При взятии кредита меня не оповестили, в договоре об этом ничего не сказано. Обратился в службу поддержки сбербанка, мне ответили, что моя страховка распространяется на все кредиты. Все мои кредиты застрахованы. Как вернуть страховку по кредиту?

Что в случае выплаты кредита досрочно, то можно вернуть страховку по кредиту? Если выплатить кредит досрочно всего на 1 месяц, можно ли вернуть страховку по кредиту?

Скажите пожалуйста можно ли вернуть страховку по кредиту если коедит на половине срока выплыты рефинансировпн в другой банк и выплачен полностью, если да, то чтотнужно делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту, если страховой случай не наступил, а кредит выплачен полностью. Разве не понятен вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение