Как оформить опекунство на младшую сестру в семье с проблемами - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Моя семья не очень благополучная, мать лешили род. прав на младшую сестру (11 лет)! Мне 21, в браке не состою! Как оформить опекунство на сестру? Очень нужен совет, так как ребёнок сейчас находится в плохих условиях для проживания!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь в орган опеки с письменным заявлением, разъясняйте всю ситуацию.

этот вопрос решать только в органах опеки