Может ли комиссия аннулировать оценки студентов и требовать повторной сдачи предмета в техникуме?

• г. Владивосток

Я учусь в техникуме, на зимней сессии наша группа сдавала предмет, у всех есть оценки, сейчас комиссия хочет аннулировать все наши оценки и говорят чтобы мы сдавали экзамен заново, имеют ли они право так поступить?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обжаловать данное решение в суде.

В соответствии с каким законом можно обжаловать?

Согласно ст. 12 ГК РФ. Нужно смотреть основания для отмены экзаменов.