Дело о принудительной разделе доли в муниципальной квартире - возможно ли совместное проживание с женой до решения суда?

• г. Серов

Живем вмуниципальной кв-ре сбратом по отдельной комнате. Брата не устраивает мое присутствие, я на приватизацию не соглашаюсь т.к. Брат горит желанием продать свою долю. Дело идет к принудительному размену. Может моя жена проживать со мной до решения суда?

Ответы на вопрос (2):

С согласия брата только.

Нет, не может, если она не зарегистрирована и брат не согласен.