Отказ от подписания документов - какие возможные действия и последствия?

• г. Москва

Хотят меня сократить отказалась подписывать документы. Составили акт об отказе, я его тоже не подписала. Какие их дальше будут действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Они должны будут уведомить ЦЗН о сокращении штата, и уволят Вас, с выплатой причитающихся пособий - выходного пособия в размере среднего месячного заработка и среднего заработка на период трудоустройства, но не более чем на два месяца.

В трудовую будет внесена запись об увольнении по п. 2 ч. 1 ст. 81 ТК РФ.