Необходимые разрешительные документы для изготовления металлоконструкций каркаса здания и требования к их сертификации - рекомендации от Константина

• г. Иркутск

Какие разрешительные документы нужны на изготовление металлоконструкций каркаса здания? Нужно ли сертифицировать эти металлоконструкции?

Константин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это - строительные работы, на производство которых нужен допуск СРО.