Многодетная семья в поселке осталась без земельного участка - проблемы с получением и отсутствие уведомлений

• г. Хабаровск

Мы встали на очередь для получения земельного участка как многодетная семья в поселке, переехали в город оставили контактные данные о мести проживания в Социальной защите нам не позвонили и не уведомили об отказе в земельном участке так как говорят, что мы вас вызывали два раза хотя мы уведомления от них не получали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете обжаловать в суде их отказ , если считаете его незаконным

Добрый день! вы можете обжаловать действия администрации в судебном порядке.