Конкретно какого числа внесены изменения в ст. 220 НК РФ... в инете нет изменений сумма 125000

• г. Курган

Конкретно какого числа внесены изменения в ст. 220 НК РФ... в инете нет изменений сумма 125000

Ответы на вопрос (1):

N 202-ФЗ от 19.07.2009 ,

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в федеральном учреждении зам. главного бухгалтера. В Положение о заработной плате нашей организации внесены изменения в частности моей должности об изменении оклада (повышение оклада). Прошел месяц со дня этих изменений но руководитель до сих пор молчит. Как мне быть? Обязан ли руководитель внести изменения в мой трудовой договор об изменении оклада и в какие сроки? Может ли руководитель отказаться вносить изменения в мой ТД об изменении оклада? Спасибо!

А. меня интересовал вопрос: при измененении состава частников ООО необходимо вносить изменения в учредительный договор?

Необходимо ли вносить изменения в Устав общества об изменении доли участников? Какую форму заявления необходимо подать в налоговую инспекцию: Заявление о государственной регистрации вносимых в учредительные документы изменений, или заявление не связанные с внесением изменений в учредительные документы юр.лица.

Решение о смене директора ООО было создано 17.09.2014. Документы сейчас в налоговой, еще не внесены изменения. Скажите, пожалуйста, с какого числа в базах (1:С и им подобных) менять директора? С 18.09.2014 или же ждать листа внесения изменений из налоговой.

учредителей и/или ген директора надо ли вносить изменения в учредительные документы ООО, в том числе и устав? Как это сделать?

Какие документы необходимо предоставить в МНС, для внесения изменений в Единый государственный реестр юридических лиц, из-за изменения названия нашего учрежждения было муниципальное учреждение внесено изменение муниципальное образовательное учреждение. Необзодима ли доверенность лицу, которое будет предоставлять необходимые документы в МНС. Спасибо.

По решению Совета Директоров меняется юр.адрес. Подали документы на изменение в устав в налоговую. Само изменение в 1 экземпляре. Никто-не указал на ошибку. В итоге свиедетельство о внесении изменений есть, а самого изменения нет.

В 2007 году общее собрание СНТ решило внести изменения в Устав по количеству и срокам избрания членов правления СНТ. В налоговый орган изменения не были внесены. Сроки внесения изменений в налоговый орган и последствия не внесения изменений? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Порядок внесения изменений в коллективный договор. Имеет ли право администрация вносить изменения без обсуждения в трудовом коллективе госпредприятия, в частности об изменении графика работы.

: выведена 0,5 ставки бухгалтера. Как оформить с работником это изменение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение