Проблемы с сотовой связью в сети Мегафон - возможность взыскания упущенной выгоды?

• г. Набережные Челны

Я обслуживаюсь в сети Мегафон, у меня пропала сотовая связь, хотел восстановить номер, в офисе при обращении сказали, что операция не возможна, т.к какие то технические неполадки. В течение 3 дней обещали решить проблему. Через 3 дня, сказали, что требуется 7 дней, для решения проблемы. И так на протяжение 11 дней. С отсутствием данного номера телефона, у меня идет упущенная выгода, могу ли я взискать с компании данную выгоду?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, имеете право взыскать

Если вы докажете упущенную выгоду, то сможете её взыскать.

Здравствуйте. Можете (если есть подтверждения, что в Мегафон Вы обращались).