Образец заявления мировому судье о привлечении человека к уголовной ответственности по статье 116 часть 1

• г. Казань

Как написать заявление мировому судье о привлечении человека к уголовной ответственности по статья 116 часть 1, есть какой-то образец?

Ответы на вопрос (4):

Образцы есть в участках мировых судей. Заявление должно соответствовать требованиям УПК РФ. Могу помочь составить заявление.

Галия, никаких образцов как и шаблонов нет, все индивидуально.

Вам необходимо обратиться в мировой суд с заявлением частного обвинения.

Вы обращались в полицию с заявлением по факту нанесения телесных повреждений?

Здравствуйте! В интернете можно найти образцы