Отказ включить супругу и сына в договор социального найма - что делать в данной ситуации?

• г. Якутск

Меня зовут Юрий. У меня вопрос по жилищному кодексу. Мне Департамент жилищных отношений отказал о включении супруги и сына в договор социального найма на жилое помещение, на основании ст. 15 ЖК., что данное жилое помещение не пригодна для проживания.

Что, мне делать? Ребенок и супруга не где не прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжалуйте в судебном порядке

Добрый день. Они правы, в аварийное жилье вселять никого не имеют права.