Как быть, если я мать одиночка без работы и мне отказали в переоформлении детского пособия?

• г. Ростов-на-Дону

Я сегодня хотела переоформить детское пособие, я мать одиночка, не работаю, в центре занятности не состою, ребенку 10 лет мне специалисты сказали что я не имею права на детское пособие, как в таком случае быть.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сможете сделать, поскольку детское пособие возможно оформить только если Вас признают малоимущей. Для этого необходимо представить сведения о своих доходах, а Вы эти сведения представить не можете, поскольку официально не работаете.