Как расторгнуть трехсторонний договор на целевое обучение при наличии дополнительного образования?

• г. Уфа

При каких обстоятельствах я могу расторгнуть трехсторонний договор на целевое обучение?

Договор заключен был 2009 по 2013 гг. (по специальности психология) Затем дали разрешение на дальнейшее обучение. Сейчас я закончила две магистратуры очно на биолога и заочно на психолога. Позвонила в районный отдел образования сказали вакансий нет приезжайте расторгнем договор. Администрацию приехала попросили принести справку с районного отдела образования. Начальник отдела образования справку не дает говорит что найдет вакансию Как теперь возможно расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в Управление образования письменно, чтобы Вам дали письменный мотивированный ответ ( в таком случае, начальник отдела образования будет нести ответственность за свои слова).