Возможность членства жены в приватизированной квартире, если брат приступил к процессу до регистрации брака

• г. Уфа

Может ли жена моего брата претендовать на долю, если брат вступил в приватизацию до регистрации брака? Она не прописана в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, ни в коем случае не может

Здравствуйте

Может ли жена моего брата претендовать на долю, если брат вступил в приватизацию до регистрации брака?

Данная доля в квартире не является совместно нажитым в браке имуществом, поэтому супруге не на что претендовать в этом случае..

прописка вообще никакой роли не играет..