Риски и последствия установки рекламной конструкции без разрешения на частной территории - обязанность суда по демонтажу и возможность местных властей для повторного демонтажа

• г. Подольск

Что грозит за установку рекламной конструкции без разрешения, повторно. Первый раз суд обязал демонтировать конструкцию. ?

И могут ли Местные власти повторно демонтировать конструкцию без решения суда.?

Конструкция расположена на территории в ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ.

Ответы на вопрос (1):

новая конструкция - новый суд. Главное чтобы акт о демонтаже предыдущей имелся.