А родственники опекунши забрали документы на мою часть квартиры и не хотят их отдавать.

• г. Великий Новгород

У меня вот какая проблема. Я живу в квартире которая принадлежит мне на половину после смерти моей опекунши (так вышло, что одна половина была выделена мне государством, как сироте). А родственники опекунши забрали документы на мою часть квартиры и не хотят их отдавать. Могут ли они без меня оформить мою половину на себя?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, а что ждёте Вы?. Идите в прокуратуру и подавайте заявление на пропажу документов.