Где найти образец иска по нарушению трудовых прав инвалида с причинением вреда здоровью и материальным ущербом?

• г. Псков

Где найти образец иска по новым открывшемся обстоятельствам по нарушенным правам трудового права инвалида с причинением вреда здоровью с тяжкими по последствиям, с явным материальным вредом по: ежегодному отпуску, больничным листам, вынужденного прогула без индексации закоротка и с удержанием всех этих средств из последующие выплат уменьшив заработок в 4 раза меньше прожиточного минимума с вторичным незаконным увольнением по сокращению инвалида во время МСЭ и т.д. http://maxpark.com/community/666/content/3291447 Суд отправил в архив суда, а по частным жалобам в ассоциацию юристов, для правильного составления иска, а они второй год не отвечают мне и держат все мои документы, а прокуратура бездействует?!

При рассмотрении данного дела суду не были известны ряд следующих обстоятельств для Основания пересмотра по ст. 392 ГПК РФ, при этом ко вновь открывшимся обстоятельствам относятся:

О том, что ФСС проведёт проверку, только после вынесенного решения суда и взыщет с меня средства за отпуск, как за неверно оплачиваемый больничный по 60% от заработка превышающий 4 месяца в году и далее не будет мне оплачивать больничные листы вовсе, в плоть до января 2013 года-это заведомо ложные показания со стороны свидетеля. Заведомо ложные показания со стороны ответчика с отказом предоставить расчёты выплаченных средств и табель учёта рабочего времени согласно законам РФ. Заведомо ложное заключение прокурора утверждавшего в суде, что все нарушения устранялись, чего на самом деле не было по отношению к инвалиду.

Заведомо неправильное толкование норм и законов судьями Псковского городского суда Семеновой Т.И. и областного суда Сладковской Е.В, Панова И.М, Малыгиной Г.В., незаконно утверждающих, что помимо вынужденного прогула средства никакие не предусмотрены, по отношению к инвалиду, и использующих фальсификации доказательств, показания свидетелей и ответчика. Заведомо, игнорирующих факты, повлёкшие за собой принятие незаконного и необоснованного судебного постановления и установленные вступившим в законную силу решения суда;

Преступления со стороны ответчика и далее нарушающего Трудовой кодекс по отношению к инвалиду, и других лиц экспертов ФСС и ГИТ считающих, что если суд не рассмотрел все вопросы иска, значит, законов для пересмотра нет и в дальнейшем, можно не исполнять законы по отношению к инвалиду ограничивая его в правах;

Отказ суда вызвать в суд свидетелей заявляющих в ходатайстве, как участвующих в деле свидетелей: лечивших меня врачей, экспертов с МСЭ и других представителей которые могли полно и обоснованно доказать обстоятельства, которые бы указывали на те обстоятельства моего здоровья для вынесения правильного решения суда по отношению к инвалиду. А так как я не могла самолично защищать свои интересы, в связи с ступором и потерей речи, параличом нижних конечностей, я не имела возможности предоставлять и другие доказательства, поступившие в моё распоряжение, только намного позже, вынесенного решения суда по происходящему в суде, совершенные при рассмотрении и разрешении данного дела и установленные вступившим в законную силу решения суда, которые и позднее повлияли на ответчика при исполнение трудовых обязательств.

Ответы на вопрос (1):

в инете в поисковике забейте вам ссылки даст на образцы