Неудачные судебные решения - как доверять юридическим агентствам и защищать свои права?

• г. Красноярск

Прошел суд в районном суде не в мою пользу, хотя защиту осуществляло юридическое агенство оно и составляло исковое заявление, скорее всего факт нарушения моего права прорабатывался тем более что я предупреждал что оппонент-фирма чересчур серьезная. Вчера была рассмотрена аппеляционная жалоба в краевом суде-результат еще хуже. Как быть? На заседании краевого суда я не присутствовал-была дана доверенность юридическому агенству-не сыграло мое отсутствие на возможность игры юридического агенства с моим оппонентом за моей спиной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ваше отсутствие никак не могло повлиять - может - просто закон не на вашей стороне ?!