Если банк не принимает заявления об отсрочке, что делать, ждать пока подадут в суд?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Именно так, все вопросы решайте в суде. Пока банк в суд не подаст, ничего не предпринимайте.

---банк отсрочку по выплате и не предоставит. впрочем как и суд (кроме нахождения по уходу за ребёнком до 1,5 лет) только рассрочку по выплате долга.