Какие последствия и как поменять старый паспорт гражданина Узбекистана, проживающего временно в России?

• г. Казань

Мой муж гражданин Узбекистана и него паспорт старого образца срок паспорта заканчивается в ноябре 2016 у него временное проживание в России будет ли штраф и как поменять паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Посольство либо консульство Узбекистана.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж имеет временное проживание РФ, но у него паспорт гражданина Узбекистана старого образца. Будет ли он действителен, если сейчас в Узбекистане новые паспорта?

Спасибо за ответ. Мой узбекский паспорт старого образца-обычны. Я в данный момент в России, в паспорте стоит печать российский-РВП (российское временное проживание до 2015 года) На руках билет в Узбекистан и обратно. Вроде в Узбекистане меняют паспорта на био. Могу ли я не менять паспорт, и лететь обратно в Россию по обычному паспорту, пропустят ли меня в аэропорту. И ещё если надо мне менять паспорт, то как быть мне с билетами купленными по старому паспорту?

У меня есть рвп я гражденин узбекистана, у меня заканчиваеться срок действия паспорта 02.06.2016 г. и паспорт старого образца. Где мне можно его поменять в посольстве или ехатьв узбекистан.

У меня есть рвп я гражденин узбекистана, у меня заканчиваеться срок действия паспорта 02.

06.2016 г. и паспорт старого образца. Где мне можно его поменять в посольстве или ехать в узбекистан.

Мой муж гражданин Узбекистана, мы планирует на следующей недели подавать документы на гражданство РФ в ускоренном виде. Паспорта у него старого образца, не биометрический. Срок паспорта до середины 2016 года, вопрос такой: Нужно ли будет выезжать на родину чтобы поменять паспорт, если мы подаём на гражданство РФ.

Мой муж-гражданин Узбекистана. В ноябре у него истекает срок действия паспорта и ему нужно будет выезжать в Узбекистан для получения нового паспорта. До этого времени он хочет подать заявление на временное проживание, а затем и на гражданство по упрощенной форме, т.к. я - гражданка России. Вопрос: если он до ноября успеет получить разрешение на временное проживание, затем уедет в Узбекистан обменивать паспорт, то по возвращении из Узбекистана будет ли действительно его разрешение на ВП или с новым паспортом его нужно будет оформлять заново?

Заранее благодарю за ответ.

Я гражданка Узбекистана поменяла паспорт 2011 году приехала в Россию вышла замуж за гражданин ГФ загс получили 2015 год хочу подать на РВП мой паспорт до 2036 года старого обраца и нету возможности поехать Узбекистан поменять паспорт что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гражданин Узбекистана находился в месте заключения его паспорт старого образца просрочился, после получения сертификата у мужа забрали паспорт и он уехал на родину в Узбекистан. Сколько по времени должен готовиться новый паспорт в узбекистане и делают ли запрос в посольство Узбекистана о выдаче старого паспорта?

Я гражданин Узбекистана у меня заканчивается срок паспорта старого образца я нахожусь в Москве могли получит загран паспорт нового образца в москве посольстве.

Я гражданин Узбекистана помогите поменять паспорт старого образца на новый биометрический не выезжая из России у меня срок моего паспорта просрочен 8,5 месяца очень срочно пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение