Имеется условное наказание по статье 158 ч 2, совершил преступление по статье 158 ч 1. какое ждет наказание?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, могут реальный срок дать

Если преступление по ст. 158 ч.1 УК РФ совершенно в период отбывания наказания по ст. 158 ч.2 УК РФ, то при назначении нового наказания скорее всего, условный приговор отменят и назначат наказание связанное с лишением свободы, хотя могут и назначить любое из: наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Как повезет с судьей.