Компания Премьер М ищет юриста для составления договоров с водителями и помощи в разрешении ситуаций при ДТП

• г. Москва

Компания Премьер М, предоставляем услуги бизнес такси. Работаем с партнерскими диспетчерскими Wheely, Get taxi, Uber и Яндекс, также есть часть корпоративных клиентов. Кол-во водителей и автомобилей меняется, то примерно составляет 30.

Нам необходим юрист для составлении договора с водителями, решение ситуаций при ДТП, помощь в страховании.

Также прошу указать, проверяете ли Вы водителей на наличие аварий (ДТП).

Подскажите пожалуйста, примерную стоимость Ваших услуг и контактные данные?

Ответы на вопрос (3):

если согласны работать по гражданско-правовому договору, то пишите мне на почту filinsp2014@gmail.com

Здравствуйте!

Мы занимаемся тем, что Вам необходимо. Имеется опыт

Риза, такие вопросы решаются при личном контакте с тем или иным юристом.

В первую очередь можете обратиться к тем, кто ответил Вам на вопрос.

Контакты юриста имеются в подписи к ответу или в анкете.

Также можете написать личное сообщение.