Как мне от него избавится, потому что разговоры с ним, чтобы он отстал, не помогают.

• г. Ижевск

На протяжении полугода меня приследует один человек. Он следит за мной, звонит и молчит в телефон, каждый день по 7-8 раз. Он следит за мной, когда я иду с работы, когда прихожу домой.

Как мне от него избавится, потому что разговоры с ним, чтобы он отстал, не помогают.

С уважением, Мария.

Ответы на вопрос (1):

Единственное, что Вы можете сделать в данной ситуации - это подать на него соответствующее заявление в милицию.