Как мне от него избавится, потому что разговоры с ним, чтобы он отстал, не помогают.

• г. Ижевск

На протяжении полугода меня приследует один человек. Он следит за мной, звонит и молчит в телефон, каждый день по 7-8 раз. Он следит за мной, когда я иду с работы, когда прихожу домой.

Как мне от него избавится, потому что разговоры с ним, чтобы он отстал, не помогают.

С уважением, Мария.

Ответы на вопрос (1):

Единственное, что Вы можете сделать в данной ситуации - это подать на него соответствующее заявление в милицию.

Спросить
Пожаловаться

Такая проблема. Работаю в центре города, живу к счастью в другом районе. После работы на остановке меня запреметил неадекватный молодой человек. С тех пор везде ходит за мной. Следит. Не угрожает, не звонит, потому что телефон я не давала. У дома не сторожит, потому что не знает, где живу. Но сторожит у работы. Наврала, что замужем, все равно сторожит и ходит за мной! Мне страшно! Каждый день разоряюсь на такси, с работы, чтобы сбежать от психа и он не узнал, где живу. Прошло 2 дня. Понимаю, что в полиции мне не помогут. Человек неадекватен, как мне избавиться от преследования?

Меня преследует женщина, которая считает, что я любовница ее мужа. Звонит мне на телефон, караулит меня у работы, расспрашивает обо мне у коллег (где я живу, мои данные: фамилию), следит за мной. Как я могу на нее повлиять, что бы она отстала от меня. P.S. с мужем ее у нас ничего нет!

Меня преследует бывшая жена моего мужа, они официально в разводе. Приезжает ко мне на работу, устраивает разборки, следит за мной. Угрожает физ. расправой. Расписала машину, принадлежит которая мне. Кидалась с кулаками на меня. Разговоры не помогают. Что мне делать не знаю. Заранее спасибо.

Звонь я в автошкола для записи на тренажер.

Идут гудки, потом диктор сказал что соединение установлено, опять идут гудки и идут секунды разговора.

Потом происходит поднятие трубки и сброс.

Я звонил раза 4 на этот телефон и разговор длился 34, 32 секунды.

Кароче мне ни кто не ответил а деньги шли..

Вот хочу на них пожаловаться!

Как это сделать?

Меня преследует бывший муж, манипулирует ребенкрм, звонит ему требует дать мне трубку, затем угрожает, оскрбляет, говоря с сыном по телефону постоянно оскорбляет меня, и ребенок слушает маты. Помогите это осттановить, куда я могу обратится?

Потому что когда он распускал руки и я не один раз писала заявление участковому, не него не произошло. Поэтому человек чувствует себя абсолютно безнаказанно!

Мой знакомый в конце мая взял телефон в кредит и оставил мой номер как контактный, теперь мне какой-то ОТП банк звонит каждый день, я говорю что не знаю этого человека, а они всё равно каждый день звонят. Что мне делать, как избавится от этих звонков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если банк Сителем звонит должнику по 5 раз на дню каждый день, притом когда подымаешь трубку там автоответчик срабатывает и даже если переговорить с представителями банка, они и потом после разговора снова звонят, подымаешь трубку и опять автоответчик. И так каждый день. Допустимо ли такое. Могут ли все в один день с одного банка звонить сам оператор и потом ещё отправлять звонки с автоответчика и сколько раз допустимо.

Бывшая коллега взяла заем в быстроденьги и дала мой телефон как дополнительный. Заем не погасила передали в ооо"финколект" теперь мне звонят по 10 раз в день. Что делать. Чтоб отстали? Надоело каждый раз объяснять, что у меня нет ее номера.

Посоветуйте, пожалуйста, как Избавиться от этого террора. Коллекторы звонят по поводу кредита, взятого посторонним мне человеком. Звонки идут по моему телефону и по служебному. Человек этот - бывший сотрудник смежной организации, уволился давно и прошлым летом умер. Телефон мой ему дали для консультации по моей работе. Я с ним один раз поговорила по телефону и забыла. Теперь мне жить спокойно не дают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение