Часть 2,ст 158.3 через тридцатку, в итоге дали ему 3.5 года, осталось сидеть 8 месяцев!

• г. Иваново

Я хочу к вам обратиться за помощью подскажите пожалуйста, у меня сидит муж первый раз но у него было условный срок статья 158 часть 3,условный срок он недогулял. И сейчас его посадили статья 158 часть 1,статья 158 часть 2,статья 158. часть 2,ст 158.3 через тридцатку, в итоге дали ему 3.5 года, осталось сидеть 8 месяцев! Ваше попадет ли он под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

1) рад бы ответить предметно, но, к сожалению, сама амнистия (т.е. текст в окончательном виде) еще не принята (могут быть изменения), поэтому (дабы не вводить в заблуждение) комментировать не принятый документ считаю некорректным (ведь если что-то в проекте поменяют, а я дам вам надежду, то никому от этого лучше не станет);

2) с проектом амнистии, комментариями к ней и новостях о прохождении проекта можете ознакомиться на моем сайте;

3) по состоянию на 25.03.10 рассмотрение проекта амнистии планируется в Гос. Думе в середине апреля. Как только амнистию примут в окончательном виде, я сразу размещу ее текст на сайте и все желающие смогут ознакомиться

под амнистию не подпадает