Собственность на 1/3 квартиры - помеха при вступлении в программу Молодая семья?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я собираюсь встать на очередь по программе Молодая семья, но имею в собственности 1/3 в двух комнатной квартире. Будет эта собственность помехой при подачи документов?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, при постановке на очередь все сведения о претендентах оцениваются в совокупности.

это жилье будет учитываться при определении нуждаемости в жилье