Нужно ли платить подоходный налог с продажи квартиры, если она была продана за меньшую сумму, чем куплена 2 года назад?

• г. Бессарабка

Если я 2 года назад купила квартиру за большую сумму, и продала в прошлом году за меньшую сумму, нужно ли мне платить подоходный налог с продажи квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от размера сумм. Но скорее всего придется платить.