Как можно узнать о депортации из России.

• г. Казань

Как можно узнать о депортации гражданки россии из узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратившись в миграционную службу Узбекистана

Спросить
Пожаловаться

Мой супруг гражданин Узбекистана, я гражданка России. В браке мы с 2009 года. На данный момент он сидит и ему пришел лист о депортации. Как можно отозвать депортацию?

Я гражданка Узбекистана, живу в России в г Краснодаре мной был утерян и просрочен паспорт. Как можно его восстановить без депортации в Узбекистан?

Я - гражданка России, мой муж - гражданин Узбекистана. Он ездил в Узбекистан менять паспорт. При возвращении в Россию на границе его повернули назад в Узбекистан и поставили штамп о депортации. Возможно ли что-либо сделать законным путем и куда надо обращаться?

Скажите пожалуйста, как можно снять депортацию гражданину Армении в Узбекистане.

Я гражданка Узбекистана, а мой муж гражданин Армении, он получил депортацию из Узбекистана сроком на 3 года. Можно ли снять эту депортацию. У нас растет сын, и трудно поднимать ребенка одной. Спасибо заранее.

Я гражданин Узбекистана жена тоже гражданка Узбекистана. Хотим развестись но я нахожусь в России она в Узбекистане Можно ли развестись не езжая мне в Узбекистан заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно узнать срок депортации, мою племяницу депортировали из России, но она узнала об этом покупая билет в Москву, Орлова Елена Игорьевна 30.07.1992 г. р,гражданка Узбекистана! Спасибо.

Как узнать в миграционной службе когда выехал из россии в узбекистан гражданин узбекистана и его место регистрации в узбекистане.

Если гражданин Узбекистана, осужденный в России, но не имеющий гражданства РФ,есть ли у него возможность дальнейшее наказание, отбывать в Узбекистане? Есть ли способ для депортации?

P.S.:Есть ли способ обмануть систему, если депортация невозможна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение