Имеет ли право новый владелец соседнего участка снести баню. Когда по нашему тех. паспорту она есть. А по их ее нет?

• г. Благовещенск

Имеет ли право новый владелец соседнего участка снести баню. Когда по нашему тех. паспорту она есть. А по их ее нет?

Ответы на вопрос (1):

---не имеет права. если он приобрёл участок и на соседнем участке уже стояла построенная баня.