Почему поставили запрет, г. Москва

• г. Москва

Как узнать почему поставили запрет на Россию и как его снять и на какой срок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС, можете подать запрос через официальный сайт УФМС России

Узнать такую информацию Вы можете, обратившись в орган, который принял такое решение. Вероятно, ФМС.

Сеять запрет можно только в судебном порядке.

Здравствуйте. Для снятия запрета необходимо обращаться в суд.