Где получить справку о неработе, если нет регистрации в службе занятости населения?

• г. Сыктывкар

В какой инстанции нужно взять справку о том что не работаешь, и не работал никогда, если не стоишь в службе занятости населения! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Одной инстанцией тут не обойтись. Можно получить справку из органа занятости населения о том, что не состоите на учёте, и сделать запросы в налоговую и в пенсионный фонд, где учитываются доходы работающих лиц и делаются соответствующие отчисления.