У мен закончился срок лишения водительского удостоверения по Н/С могли ли меня поставить на учёт в наркологию?

• г. Тюмень

У мен закончился срок лишения водительского удостоверения по Н/С могли ли меня поставить на учёт в наркологию?

Ответы на вопрос (1):

да могли поставить на учет

Спросить
Пожаловаться

Меня поставили на учёт в наркологию за употребление марихуаны но это случилось 23 июля! У меня закончился срок водительского удостоверения (как можно пройти нарколога? Заранее спасибо! Игорь!

Срок лишения водительского удостоверения закончился, но экзамен я еще не сдал и удостоверение в ГИБДД. Что мне грозит если меня остановит гаишник?

У меня закончился срок лишения водительского удостоверения, я сейчас продолжительное время буду находиться в другом регионе, могу ли я получить тут удостоверение?

При лишении водительского удостоверения удостоверение не было сдано в гаи по утере лишение на 1.5 г прошло 10 лет действие срока лишения.

Меня лишили водительского удостоверения. Срок лишения закончился полгода назад, и срок самого удостоверения тоже закончен год назад. Какие справки мне нужны что бы забрать с гаи водительское удостоверение и для замены удостоверения?

В октябре 2015 г. закончился срок лишения водительского удостоверения, у нарколога не дают справку на прохождения медкомиссии. В наркологии прошел анализы, кровь, экг и психолога. Сказали так как у вас повторное лишение (срок лишения закончился), то вы должны еще год у нас наблюдаться с отметкой каждый месяц.

И как сейчас вернуть права?

Был лишен на год. Права после суда не сдал, т.к. незнал о лишении. Спустя почти год закончился срок действия водительского удостоверения. В ГАИ мне их не поменяли, т.к. срок лишения не начинался. Прошел ещё год с момента окончания срока действия водительского удостоверения. Старые права на руках. Вопрос: считается ли окончание срока действия водительского удостоверения началом лишения прав вождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительского удостоверения в г.Жигулевск, я живу в Краснодарском крае, срок лишения закончился, какое написать электронное заявление что бы удостоверение переслали по месту прописки?

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение