Я получил травму на производстве (несчастный случай) перелом позвоночника. Сколько мне должна заплатить страховая компания.

• г. Гуково

Я получил травму на производстве (несчастный случай) перелом позвоночника. Сколько мне должна заплатить страховая компания.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от страховой суммы на которую Вы застрахованы

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. 28.05.17 получил травму на производстве по своей вине (не имел допуска к станку) Травму в ФСС как сообщает работодатель признали (несчастный случай на производстве). С 29.05.17 и по сей день нахожусь на больничном. Вопрос: какие выплаты мне положены и как расчитывается больничный (сколько процентов от среднего заработка). На предприятии проработал всего 14 месяцев. Травма: левая рука. Ампутирован мезинец и перелом 3, 4 пальцев (шиты сухожилия). Степень травмы признана как легкая.

Здравствуте, я получил травму на производстве был несчастный случай щас я не работоспособный какие сколько процентов должно выплотить предприятие.

Относится ли к тяжелой травме (для квалификации производственная травма-несчастный случай на произодстве) открытый перелом обоих костей правой голени.

Я получил травму на производстве, как я могу посчитать лёгкая это травма или тяжёлая, где это должно быть написано? И сколько, и кто мне должен заплатить опять же в зависимости от степени тяжести травмы? Спасибо!

Получил на производстве серьезную травму. Перелом позвоночника, закрытый перелом таза, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга S 30,пролежал в больнице около месяца. Сейчас на больничном находиться 10-12 месяцев, от компании помощи никакой, подскажите пожалуйста-сколько дается месяцев для подачи искового заявления в суд. Буду благодарен за ответ Борисов Игорь.

Муж получил травму, перелом, на руках есть полис росгосстраха от несчастных случаев, (оформлял при оформлении полиса ОСАГО, сказали она обязательна), теперь страховая компания отказывает в выплате, т.к. травма получена не в результате дтп, правомерны ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2005 году получил травму на производстве (компресионный перелом позвоночника) был составлен акт о нарушении техники безопасности работодателем суд прошёл без моего ведома работадателю назначили 3 тысячи рублей штрафа никакой компенсации я от него не получил могу ли я сейчас оспорить решение суда и требовать с него компенсацию. Я остался инвалидом первой группы в девятнадцать лет. а дело из производственной травмы переквалифицировали в несчастный случай на производстве хотя виноват работодатель.

Я учитель в школе. Получил компрессионный перелом позвоночника во время репетиции танцев в защиту чести школы, фестиваль самодеятельности. Получил в 20.00 часов.

Сейчас спрашивают что писать в больничном листке, какая травма? Вопрос, мой случай подпадает под производственную травму? И насколько выплаты по производственной травме разнятся от бытовой травмы?

С уважением Александр Тимофеев.

Можно и по мейл timofeev1481@mail.ru

У меня перелом пальца левой руки, сколько мне должна заплатить страховая компания СТРАЖ при ДТП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение