Банк выиграл иск в суде и получил исполнительный лист, но коллекторские агентства продолжают требовать возврата долга - как избавиться от них?

• г. Оренбург

Банк подал иск в суд о возврате долга, суд выиграл, исполнительный лист у приставов, но продолжают звонить коллекторские агенства и требуют возврата долга. Как от них избавится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роскомнадзор.