От чего зависит размер выплаты ветерану труда

• г. Тольятти

От чего зависит размер выплат по ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер выплат зависит от возможностей местного бюджета.

Спросить
Пожаловаться

От чего зависит размер выплаты ветерану труда РФ в разных регионах? Изменится ли он при переезде с Севера и приравненных к нему районов?

Моя мама ветеран труда. Она отказалась в соцзащите от санатория, проезда и лекарств. Скажите какая сумма должна перечислятся ей и от чего зависит размер этих выплат (у всех по разному)?

Я - ветеран труда Ленинградской области, педагог. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Узнала, что денежная выплата ветеранам труда РФ в два раза превышает размер денежной ежемесячной выплаты ветерану труда регионального значения. Могу ли я претендовать на звание ветерана труда РФ? Если да, то в этом случае звание ветерана труда Ленинградкой области с меня будет снято? Как это будет происходить? Спасибо!

Я - ветеран труда, получаю за это выплату в размере 658 рублей. Положен ли мне соцпакет как ветерану и могу ли я его получать деньгами? Или мне положено пособие только по одному основанию, предполагающему самый высокий размер выплаты?

Я ветеран труда по Волгоградской области, на пенсии не работаю. С июля этого года отменили денежную выплату. В законе статья 13 пункт 2 не нашла, что денежная выплата зависит от размера пенсии.

Какие льготы положены ветерану боевых действий в Афганистане? (удостоверение ветерана боевых действий от 1984 года). Выплаты в размере 1300 рублей ветеран получает два года, положен ли перерасчет за предыдущие года (если да, то с какого года и в каком размере)? Каков размер выплат, т.к. другой знакомый ветеран получает 1700 рублей. Положено ли квартира, если ветеран пока не стал на очередь по жилью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли потребовать перерасчет выплат за ветерана труда за несколько лет, если выплаты были как ветерану труда Самарской обл, а удостоверение ветерана труда РФ.

Я работающий пенсионер более 10 лет, ветеран труда федерального значения, удостоверение ветерана выдано в Мурманске. Собираюсь в 2017 году на ПМЖ в Питер. Сохранится ли размер моей пенсии с перерасчетами за 10 лет и коэффициентом и выплаты ветерану труда в Питере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение