Проблема с неудобным запахом и беспокойством относительно наших соседей в старой сталинской муниципальной квартире

• г. Москва

Что мне делать по такому вопросу. Наши соседи с низу, мама пенсионерка и сын которому 45 лет, безработный, в данный момент он болен, часто не встает с постели. От их квартиры исходит неприятный запах к нам, запах с каждым днём усиливается дом старой постройки (Сталинская постройка). Квартира у них муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте!

Могу Вам посоветовать написать заявление участковому инспектору и в местный орган опеки и попечительства о выезде на место проживания данных граждан и устранения имеющихся неудобств для рядом проживающих соседей по лестничной клетке.

Удачи Вам.