Продается квартира с проблемной пропиской - Что делать с требованиями бывшей жены о доле и деньгах?

• г. Нижний Новгород

Продается квартира, в которой прописанны мой муж, его бывшая жена, его ребенок и сестра мужа. Его бывшую жену прописали потому что она иногородняя (она обещала в случае развода выписаться, но сейчас требует совю долю, долю ребенка и еще отсудить у бывшего мужа долю) В этой квартире она не жила, за комунальные услуги не платила, да и сейчас эта квартира проживанию не подлежит. Сейчас она требует деньги и расписки, мы с мужем переживаем, что эти деньги не достануться ребенку (квартира продается за 400 тр а там 4 чел прописанны) можно ли не давать ей деньги, а перечислить деньги на лицивой счет ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина, кто собственник квартиры????