Муж сидит 2-ой раз, нам осталось 8 месяцев

• г. Обь

Муж сидит 2-ой раз, нам осталось 8 месяцев, у нас 2-статьи 166 ч 2 и 111 ч 1 попадаем ли мы под амнистию и когда она будет принята?

Ответы на вопрос (1):

Наталья амнистия скорее всего будет в июне...у вашего мужа есть шанс попасть под нее,если будет принят пункт, о том , что амнистируются осужденные которым отбывать наказание в виде лишения свободы осталось менее года...так было в амнистию 2000 года.