Муж сидит 2-ой раз, нам осталось 8 месяцев

• г. Обь

Муж сидит 2-ой раз, нам осталось 8 месяцев, у нас 2-статьи 166 ч 2 и 111 ч 1 попадаем ли мы под амнистию и когда она будет принята?

Ответы на вопрос (1):

Наталья амнистия скорее всего будет в июне...у вашего мужа есть шанс попасть под нее,если будет принят пункт, о том , что амнистируются осужденные которым отбывать наказание в виде лишения свободы осталось менее года...так было в амнистию 2000 года.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста на мой вопрос, муж сидит по тяжкой стать 105 а амнистировать будут тех кому осталась ме ньше года, а мужу осталось меньше года 11 месяцев. Попадает ли он под амнистию.

Здравстуйте! Муж сидит статья 111 часть 1 осталось 11 месяцев! Попадает ли он под амнистию? И что я могу написать? Что бы ускорить процесс?

Брат сидит на строгом режиме. Срок 10 лет 4 мес. Осталось 8 месяцев. Статьи 162-4. 111-4. 158-2. Попадает ли он под вышедшию амнистию?

Мой муж осужден по статья 161 часть 1 и статья 162 часть 2 сроком на 7 лет. Попадает ли он под амнистию, до конца срока осталось 4 месяца (сидит не первый раз).

Мой муж сидит по статье 111 часть 4,срок 8 лет осталось 6 мес. Под амнистию статья не попадаетподскажите может можно куда нибудь написать чтобы хотябы несколько месяцев убрали? Спасибо.

У меня сидит муж на зоне в г.Ульяновске по статье 111 часть 4 УДО должно быть в следующем году, слышала что скоро будет амнистия. Хотела спросить статья 111 часть 4 попадает под амнистию или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, будет ли в этом году амнистия? Мой молодой человек сидит по статья 111 часть 2,ему осталось сидеть 9 месяцев, попадет ли он под амнистию?

Мой муж осужден по статье 166 условно был, условный срок еще не закончился, но совершил другое преступление по статье 105. Осудили по этим двум статьям. Путем частичного сложения дали 10 лет. Осталось сидеть 11 месяцев. Попадает ли он под амнистию, ведь статья 166 попадает под амнистию, уберут ли эту статью, а значит скинут срок, обьясните пожалуйста. Заранее спасибо.

Мой муж сидит 9 месяцев по статья 158 часть 2. Ущерб сразу был возмещен, омталось сидеть 11 месяцев. Вчера его вызвали он подптсал документ что попадает под амнистию, но уже сегодня сказали что пракуратура отказала в амнистии. Как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение