Как выйти замуж за человека, который находится под следствием? Можно ли это сделать? Как? суда еще не было? К нему не пускают...

• г. Санкт-Петербург

Как выйти замуж за человека, который находится под следствием? Можно ли это сделать? Как? суда еще не было? К нему не пускают...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Обратитесь с заявлением в спец.часть учреждения, где содержится Ваш жених. Пусть и он также обратится с подобным заявлением.

Как Вы, так и он можете подать заявление в органы ЗАГС о регистрации брака. Только он - через спецчасть...

Нахождение человека в местах лишения свободы не может быть препятствием для вступления им в брак. Брак будет зарегистрирован работниками ЗАГС по месту содержания жениха...

Счастья Вам и терпения!

Спросить
Пожаловаться

Может ли женщина, служащая на государственной службе, выйти замуж за человека, который был под следствием (давно)? Судимости не имеет. И может ли этот человек тоже поступить на государственную службу.

Два молодых человека совершили разбой. Я данный момент находятся под следствие. Один молодой человек написал явку с повинной, т.е. сознался во всем. Другой молодой человек все отрицает. Как можно узнать были ли представлены молодым людям адвокаты на платной основе? Как оно помочь молодому человеку который все отрицает и не виноват в содеянном? Сколько будут стоит услуги адвоката который будет вести это дело? Я наложусь в г. Москве, а данные люди находятся под следствием в г. Кинешме.

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, как уволить работника который находится под следствием (вчера было вынесено решение суда о лишении свободы на 2 месяца пока идет следствие).

Нужна доверенность на продажу квартиры от человека, который находится под следствием в СИЗО. Как это слелать.

Если я прийду на свидание к человеку который сейчас находится под следствием (суда ещё не было) повлияет ли это на моё будущее т Е отражается где то моя фамилия что я была у него спасибо.

Муж находится под следствием. В сизо. Следователь не пускает меня к нему, по причине якобы своей занятости. Последний раз его видела 5 октября. Куда мне жаловаться на него? Следствие стоит на месте, следователь бездействует.

Январь 2015 г. находился под следствием пост. 286.1,в августе 2015 г. следствие прекращено по ст. 28 (деятельное раскаяние), суда не было. Можно ли убрать в справке о судимостях запись, что я был под следствием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу выйти замуж за человека, который осужден, ему вынесли приговор и в данный момент находится в сизо. Ждем аппеляцию. Мне там сказали, что это уже невозможно, надо было раньше расписываться когда шло следствие. Что московский областной суд никогда не даст разрешение на брак. Правы ли они? И какие мои должны быть действия в этой ситуации. Спасибо.

Я люблю человека, он оступился. Находится под следствием, мне 17 у меня есть ребенок, возможно ли мне выйти замуж только по разрешению мамы или обезательно разрешение опеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение