Какой заработок положен мне при поиске работы в центре занятости после сокращения с завода?

• г. Новочеркасск

Скажите пожалуйста: меня сократили с завода, дав справку о среднемесячном заработке, который составил 15000 рублей. Какую мне положено предоставлять работу в центре занятости (не меньше этого заработка или нет?)

Ответы на вопрос (1):

Именно эту справку и надо предоставить.