Оплата льготного проезда при поездке с детьми в Украину через Сургут-Москва-Львов

• г. Ханты-Мансийск

По оплате льготного проезда (хмао). У меня льготный отпуск, собрались ехать с детьми в Украину. Наш маршрут следующий: Сургут-Москва (самолет), Москва-Львов (поезд). Вопрос: оплатят ли мне и самолёт и поезд (до границы)? Или только что-то одно? Ещё мне нужно будет добраться из аэропорта на вокзал, либо аэроэкспрессом, либо такси... Тоже должны оплатить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оплатят что-то одно. От аэропорта до вокзала оплачивать не обязаны.