Кому полагается строевой лес в Свердловской области, если нет земли в собственности?

• г. Екатеринбург

Я хотела бы узнать на счет строевого леса в свердловской обл. Кому он пологается. Начальник управы сказал, что для начала нужна земля в собственности. А если ее нет? у нас с мужем двое детей живем с родителями прописаны там же. Имеем ли мы право?

Ответы на вопрос (1):

Правильно сказали--нужно получить участок,после этого разрешение на строительство в администрации--после этого только лес--это целевое на строительство--продавать нельзя.