Кому полагается строевой лес в Свердловской области, если нет земли в собственности?

• г. Екатеринбург

Я хотела бы узнать на счет строевого леса в свердловской обл. Кому он пологается. Начальник управы сказал, что для начала нужна земля в собственности. А если ее нет? у нас с мужем двое детей живем с родителями прописаны там же. Имеем ли мы право?

Ответы на вопрос (1):

Правильно сказали--нужно получить участок,после этого разрешение на строительство в администрации--после этого только лес--это целевое на строительство--продавать нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Мы живем в свердловской области и хотели бы узнать можем ли мы получить помощь от государства на строительство дома в виде леса но у нас двое детей.

Меня зовут Наталья, я хотела узнать можно ли воспользоваться маткапиталом для приватизации квартиры, я в ней не прописана прописан муж, но мы живём в гражданском браке есть двое детей они прописаны с мужем в квартире?

Хочу развестись с мужем, у нас двое несовершеннолетних детей, дом в собственности, оформленный на мужа, мы там живем но не прописаны, две машины, оформленные на мужа и одна машина на которой он ездит по генеральной доверенности с правом перепродажи, а также земля, находящаяся в аренде на десять лет, 8 соток, но там мы уже выстроили первый этаж, приобретали землю, я делала натариальное согласие на покупку этой земли. Что и как мне нужно делать и с чего начинать. Муж мне все время изменяет и даже этого не скрывает и говорит, что живет со мной ради детей.

Меня зовут Мехри Бабаханова.

Я хотела бы узнать о возможности получения квартиру мою семью тоже. Я прописан с родителями и у меня четверо детей они тоже прописаны там же, Фарғона йули 54/1. До сноса сказали папе, дадут столько же земли сколко наш дом или денги. Не дадут другим людям кто прописан. Как быть?

Мы живём с родителями мужа.

У нас в собственности 1/2 земельного участка. Можем ли мы получить лес на строительство дома, если соседи уже получили 100 м 3. В лесничестве сказали 1 специалист, что нет, 100 м 3 полагается на весь земельный участок. Другой специалист сказал, что можем, лес на строительство выделяется на семью, а не на земельный участок. Живем мы в Свердловской обл.

Я хотела бы оформить пособие на детей от 3 до 7 лет, но у меня дети прописаны с мужем и его родителями. А я прописана со своей мамой. Чьи доходы будут учитываться? Но у нас есть в долевой собственности дом купленный за счёт средств материнского капитала и мы живём в нем. А прописку детей и свои не хотели бы менять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем в браке 4 года, мне 22 года, ему 24. У нас двое маленьких детей, живем мы у моих родителей, где площадь составляет 42 кв м, в этом доме прописаны в общем девять человек. Я хотела бы узнать имеем ли мы право на получения бесплатного жилья? И что для этого нужно?

Я хотела бы знать положено ли моему ребенку с диагнозом ДЦП жилье. У меня двое детей и живем мы с родителями. Жилья в собственности не имеем. Если да,то куда нужно обратится.

Хотел узнать пологаеца нам земля унас трое детей пафакту двое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение