Я задавала Вам вопросы в конце июня (№№ 97923, 97937 и 97945), но ответов на них нет, так же как и самих вопросов в списке.

• г. Новосибирск

Я задавала Вам вопросы в конце июня (№№ 97923, 97937 и 97945), но ответов на них нет, так же как и самих вопросов в списке. Куда они делись?

Вопросы были: о сроках исполнительного производства, о льготах на оплату за содержание жилья и коммунальные услуги семьям, имеющим сына курсанта Военного института, и о том, как взыскать алименты с бывшего мужа, если он утверждает, что доходы его только пенсия МВД, а все (и я в том числе) точно знаю, что он имеет фирму, получает большие доходы, а всуде требуют, чтобы я предоставила доказательства, что кроме пенсии у него есть другие доходы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Дмитриевна! Вам следовало бы обратить внимание на условия пользования сайтом, изложенные в разделе: "О проекте". Учитывая, что юристы работают на данном сайте бесплатно и при наличии у них свободного времени, то вопросы, на которые не даны ответы в течение 7 дней, автоматически удаляются. Кроме того, юристы имеют определенную специализацию ( как врачи) и иногда в течение недели специалист по данной отрасли права не выходит на сайт, поэтому вопрос остается без ответа. Сформулируйте вновь Ваши вопросы и направьте на мой электронный адрес, я постараюсь ответить.