Арест в связи с наркотиком спайс - какая ждет меня судьба?

• г. Архангельск

Меня взяли гнк с примерно 1.5 граммами синтетического наркотика под названием спайс! Я написал чистосердечное и дал показание следующие: брал для себя сбывать не собирался, сотрудничаю со следствием в БЫЧКУ не лезу! Что мне светит? Заранее благодарю за ваши ответы!

Ответы на вопрос (4):

Нужно знать точный вес, если ст.228 ч.1, то возможно получить наказание не связанное с лишением свободы, если ч.2 то будет реальный срок 3,5-4 года

Если нет судимости, то будет условный срок . Года два-три.

Нет ни судимости не ранее привлечения!!

Все от квалификации зависит. Скорее 2 часть ст. 228 УК. Может быть и условное наказание, и реальное лишение свободы.