Оперативник запугал и записал мои данные - что грозит и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Несколько месяцев назад был пойман за распитие в неположенном месте. В отделении пришлось общаться с оперативником. Он давил, говорил что я наркоман, и только прикидываюсь алкоголиком. Говорил что сейчас поедем делать анализ на наркотики, вобщем запугивал (никуда конечно не поехали). Я сообщил ему сове ФИО, домашний адрес и настоящий мобильный телефон. Напротив телефона, на бумажке куда он все записывал, он поставил цифры 6.9 со знаком вопроса (я так понимаю это подозрение на статью КоАП 6.9). Как оперативник сможет использовать мои данные? Сможет ли он повесить на меня что-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Никак не сможет использования ваши данные. Все это развод и понты.