Кбк штраф россельхознадзор

• г. Калининград

КБК на уплату административного штрафа руководителя юр.лица в Управление Россельхознадзора калининградской области.

Ответы на вопрос (1):

На копии Постановления о привлечении либо на сайте Управления Россельхознадзора калининградской области

Спросить
Пожаловаться

Мне необходима форма ходатайства в управление автодорожного надзора от юридеского лица для применения административного штрафа к должностному лицу. Т.е. ходотайство о том, чтобы штраф переложили с директора на ответственное за нарушение должностное лицо.

По результатам проверки россельхознадзора установлено нарушение законодательства КФХ-не скошены травы. В 2010 году истёк срок преобразования КФХ из юрлица в физическое или товарищество. Штрафы для юрлица 200000, а для физлица-минимальны. Вопрос: какое лицо выберет россельхознадзор?

Как определить время и место совершения административного правонарушения, ответсвенность за которое предусмотренна ст. 20.25. КоАП РФ (не уплата административного штрафа)?

Имеют ли сотрудники Россельхознадзора право составлять протоколы за данное правонарушение?

В ведении Управления находятся Отделения, которые также обладают статусом юридического лица. При этом штатная численность, лимиты выделяются и доводятся до них Управлением. Руководители Отделений назначаются Управлением, а сотрудников Отделений назначают руководители Отделений самостоятельно.

При реорганизации Управления путем присоединения к нему Отделений Управление рекомендует в присоединяемых Отделениях провести мероприятия по сокращению штатов. 1. Приказ о сокращении штата в Отделениях (в части сотрудников) должен издаваться Управлением или Отделениями самостоятельно?

2. Руководителей Отделений о предстоящем сокращениии уведомляет Управление? Если-да:

3. Издается ли в Управлении приказ о сокращении должностей (в части руководителей)? Как провести сокращение при реорганизации путем присоединения?

У управляющей компании получена бессрочная лицензия на деятельность по управлению многоквартирными домами. В данный момент поменялся руководитель, необходимо ли новому руководителю получать квалифицированный аттестат в области управления МКД.

В муниципальном предприятии есть учредитель в лице Управления муниципальным имуществом. Предприятие подведомственно Управлению жкх. Какое из управлений должно являться работодателем руководителя предприятия и стороной в трудовом договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня получила постановление по делу об административном правонарушении номер 415. Постановили выплатить штраф в размере 2000 рублей. В соответствии со статьёй 20.25 КОАП не уплата административного штрафа в срок, влечёт наложение административного штрафа в двухкратном размере... Сколько длиться срок уплаты штрафа?

Я передал право управления своего транспортного средства другому лицу, данное лицо нарушило правило дорожного движения и в отношении него составлен протокол об административном правонарушении и постановление по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания в виде штрафа, судебные приставы не могут его найти, а штраф взыскивают с меня. Я являюсь собственником автомобиля, имеют ли судебные приставы взыскивать штраф и удерживать деньги с собственника автомобиля, если постановлении о назначении административного штрафа вынесено в отношении другого лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение