Влияют ли просрочки по кредитам на решение о проживании ребёнка при разводе?

• г. Череповец

Развожусь с мужем, во время брака взяты мной кредиты в банках, сейчас есть просрочки, у нас есть несовершеннолетний ребёнок, сейчас находится на полном моём обеспечении и проживает вместе со мной, муж денег не даёт. Может ли на решение с кем будет проживать ребёнок повлиять мои просрочки по кредитам (приходят письма от банков на домашний адрес, муж мне эти письма не отдаёт, что в них я не знаю)

Ответы на вопрос (2):

Нет, никак не повлияют.

Кредитные обязательства не повлияют на определение места жительства ребенка. Если деньги тратили совместно, можно через суд признать долдги общими. алименты взыскивайте