Необходимые документы для женщины и детей при выезде из Донецка в Крым через Керч

• г. Севастополь

Какие документы нужны женщине (гр.Украины), ее дочке 8 лет и сыну 19 лет для выезда из г.Донецка (ДНР) в Крым через г.Керч? Нужны ли загранпаспорта и доверенность на дочку от отца?

Ответы на вопрос (1):

Не нужны ни загранпаспорта, ни доверенность. Нужно нотариальное согласие от отца на выезд младшего ребенка из Украины в Россию.