Необходимые документы для женщины и детей при выезде из Донецка в Крым через Керч

• г. Севастополь

Какие документы нужны женщине (гр.Украины), ее дочке 8 лет и сыну 19 лет для выезда из г.Донецка (ДНР) в Крым через г.Керч? Нужны ли загранпаспорта и доверенность на дочку от отца?

Ответы на вопрос (1):

Не нужны ни загранпаспорта, ни доверенность. Нужно нотариальное согласие от отца на выезд младшего ребенка из Украины в Россию.

Спросить
Пожаловаться

Дочка живёт в Крыму (15 лет), отец живёт в Украине, мать в Крыму. Как можно дочке съездить в Украину подать документы на гражданство и вернутся в Крым, не имея загранпаспорта.

Хочу дочку отправить в Молдавию с её дядей... у дочки гражданство РФ,но нет загранпаспорта... дочке 10 лет... может она выехать или нужен паспорт обязательно?

Мне нужно выехать из Донецка (Украина) в Крым. У меня доверенность от отца моего ребенка на выезд сына в Российскую Федерацию. Должно ли в доверенности быть указано, что выезд в том числе и в Крым? возможен ли выезд с территории Украины по такой доверенности как у меня?

У нас с женой в россии родилась дочка, жену депортироваали в узбекистан дочке 7 лет, мне как можна увезти дочку в узбекистан через генеральный доверенность и у нас разные фамилии.

Отправляю дочку 15 лет с бабушкой в Турцию, Подскажите какие документы нужны для выезда, Отец дочки уже 15 лет как умер, нужна ли копия о смерти, ее свидетельство о рождении?

Я мама несовершеннолетнего ребёнка, дочке 2 года. Дочка прописана по месту моей регистрации с согласия мужа - отца ребёнка. Брак официальный. Но сейчас мы хотим прописать дочку по месту прописки отца. Какие нужны документы чтобы прописать ребёнка? Нужно присутствие 2 х родителей или 1 го?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вывести мужу дочку в Украину. Мы с дочкой-граждане РФ, муж-Украина (РВП-Россия). Брак официальный. Он её биологический отец, но в свидетельстве о рождении в графе отец у неё стоит прочерк. Какие нужны документы? Нужно ли брать загранпаспорт дочке?

Дочке 15 лет гражданин Украины, нужно делать довереность или проездной документ для выезда в Россию?

Я гражданин Украины, дочка все лето отдыхала в Крыму, сегодня выезжаем на Украину, а в миграционной карте у нее при въезде в Крым мама поставила дату выезда 30.07. Въезжали 23 мая. Дочке два с половиной года. Какие могут быть прследствия на границе. У меня в карте стоят нормальные сроки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение