Российской Федерации или какими-либо иными нормативными актами:

• г. Москва

Не могли бы вы сказать, предусматрены ли законодательством.

обязательность ответов на письма и заявления граждан,

регламент/сроки предоставления ответов,

коммерческими юридическими лицами, оказывающими услуги гражданам.

Меня в первую очередь интересуют ЗАО "ЦОПэнерго" и ОАО "Мосэнерго"

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр ! До настоящего времени продолжает действовать Указ Президиума Верховного Совета СССР от 12 апреля 1968 года в редакции Указа от 4 марта 1980 года "О порядке рассмотрения предложений, заявлений и жжалобе граждан" ( Вы можете найти его в он-лайновом доступе на сайте: www.consultant.ru в разделе: Законодательство СССР). Срок ответа - 1 месяц со дня поступления.